Ya os podéis inscribir en la 3ª edición del Máster Oficial en Conservación y Restauración de Patrimonio Fotográfico correspondiente al curso 2022-2023. La presentación de solicitudes es hasta el 10 de junio. Infórmate en la página web de la Escuela: https://www.escrbcc.cat/master/